Alineaciones:
Rotlet Molinar: Pau Pericas, Elhadji Gana, Tomas Gallardo, Cristian Sánchez, Ignacio Sánchez, Marco Alarcón, Bartolomé Bauza, Alejandro Vazquez, Zakary Gelabert, Marc Rubio y Saul Mestre.
Sustituciones: Alfonso Emilio por Bartolomé Bauza (min.52), Miguel Ruiz por Saul Mestre (min.63) y Adrian ...
CAMPEONATO : LIGA TERCERA DIVISION RFEF.
JORNADA : TRIGESIMA QUINTA JORNADA CAMPEONATO DE LIGA
CAMPO : MUNICIPAL DE ES MOLINAR
FECHA : 19-03-2022 – ( SABADO )
HORA : 17.00 HORAS
PARTIDO : UD. ROTLET MOLINAR – UD. POBLENSE.
ARBITRO : RAFAEL MOLL ALABARCES
COMENTARIOS PREVIAS, CLASIFICACIONES, ...
Alineaciones:
Poblense: Nicolás Fernández, Josep Payeras, Miquel Borras, Pere Amer, Miguel A Capella, Mateo Ferrer, Javier Moreno, Jaime Vidal, Miquel Alorda, Bartomeu Horrach y Joan Salva.
Sustituciones: Pablo González por Jaime Vidal (min.65), Antoni Peñafort por Bartomeu Horrach (min.65), Alejandro Álvarez ...
CAMPEONATO : LIGA TERCERA DIVISION RFEF.
JORNADA : TRIGESIMA CUARTA JORNADA CAMPEONATO DE LIGA
CAMPO : POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SA POBLA
FECHA : 12-03-2022 – ( SABADO )
HORA : 17.00 HORAS
PARTIDO : UD.POBLENSE – PE SANT JORDI
ARBITRO : Sr. JUAN VEGA MARTIN
COMENTARIOS PREVIAS, ...
Alineaciones:
Poblense: Joan Gaya, Joan Ramis, Mateu Cifre, Jordi Cladera, Josep D Céspedes, Bartomeu Crespi, Iván Arboledas, Miquel Quetglas, Santiago Ramis, Martí Serrano y Alex García.
Sustituciones: Joan Serra por Mateu Cifre (min.71) y Miquel (42') por (min.)
Campos: Joan Toni, Cristian ...
Alineaciones:
Soller: Pau Seguí, Aitor Martin, Enrique J Montesinos Echavarri, Miguel Bestard, Marcos Fernández, Miguel Soler, Marc V Esteve, Gabriel Santos, Alfredo Bujan, Alejandro Santaeufemia y Ismael Vilaboa.
Sustituciones: Joan Carles por Alejandro Santaeufemia (min.71), Cristian Magaña por Alfredo Bujan (min.87) ...
CAMPEONATO : LIGA TERCERA DIVISION RFEF.
JORNADA : TRIGESIMA TERCERA JORNADA CAMPEONATO DE LIGA
CAMPO : CAMPO MUNICIPAL DE C´AN MAYOL (SOLLER)
FECHA : 06-03-2022 – ( DOMINGO )
HORA : 16.00 HORAS
PARTIDO : CF. SOLLER – UD. POBLENSE
ARBITRO : Sr. ADRIAN CATALA HIDALGO
COMENTARIOS ...
Alineaciones:
Poblense: Nicolás Fernández, Juan Cifre, Josep Payeras, Miquel Borras, Miguel A Capella, Alejandro Álvarez, Javier Moreno, Jaime Vidal, Miquel Alorda, Antoni Peñafort y Joan Salva.
Sustituciones: Joan Florit por Joan Salva (min.46), Mateo Ferrer por Jaime Vidal (min.46), Sebastia Cerda ...
CAMPEONATO : LIGA TERCERA DIVISION RFEF.
JORNADA : TRIGESIMA PRIMERA JORNADA CAMPEONATO DE LIGA
CAMPO : POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SA POBLA
FECHA : 26-02-2022 – ( SABADO )
HORA : 16.30 HORAS
PARTIDO : UD. POBLENSE – CD. BINISSALEM
ARBITRO : Sr. JUAN JOSE PACHECO GUIJARRO
COMENTARIOS PREVIAS, ...
CAMPEONATO : LIGA TERCERA DIVISION RFEF.
JORNADA : TRIGESIMA JORNADA CAMPEONATO DE LIGA
CAMPO : MUNICIPAL DE ES PUIG ( LLOSETA )
FECHA : 20-02-2022 – ( DOMINGO )
HORA : 16.30 HORAS
PARTIDO : CD, LLOSETENSE – UD. POBLENSE
ARBITRO : SR. GONZALO BORREDA GIMENEZ
COMENTARIOS ...
Utilizamos cookies propias de carácter técnico y cookies de terceros de Google Adsense para la personalización de anuncios. Estas cookies solo se activarán si las consientes expresamente con el botón de Aceptar. También las puedes rechazar con el botón de Rechazar. Más información.