CAMPEONATO DE LIGA DE TERCERA DIVISION RFEF.
JORNADA : TRIGESIMO OCTAVA JORNADA DEL CAMPEONATO DE LIGA
CAMPO : MUNICIPAL DE SON SERVERA
FECHA : 10-04-2022 ( DOMINGO )
HORA : 16.00 HORAS
PARTIDO : CD. SERVERENSE – CD. CAMPOS
ARBITRO : SR. JOSE VERDERA ESCANDELL
COMENTARIOS PREVIAS, ...
Alineaciones:
Campos: Joan Toni Bover, Antoni Nicolau, Sebastián Méndez, Baltasar Rigo, Jaime Hernández, Federico Daniel, Pablo Cendros, Lucas Nicolás Gilardoni Contreras, Aley N Rodríguez, Nofre M Vidal y Ousama Mezgout.
Sustituciones: Matías Damián De Llano Baudraco por Nofre M Vidal (min.28), ...
CAMPEONATO DE LIGA DE TERCERA DIVISION RFEF.
JORNADA : TRIGESIMO SEPTIMA JORNADA DEL CAMPEONATO DE LIGA
CAMPO : MUNICIPAL DE CAMPOS
FECHA : 02-04-2022 ( SABADO )
HORA : 16.30 HORAS
PARTIDO : CD. CAMPOS – UD. COLLERENSE
ARBITRO : EDUARDO MARTINEZ MARTINEZ
COMENTARIOS PREVIAS, CLASIFICACIONES, GOLEADORES, ...
Alineaciones:
Campos: Jaume García, Cristian Quintana, Sebastia Barceló, Miguel Escalas, Miguel A Febrer, Evan Barahona, Joan Enamorado, Ali Nabbouti, Sergio Cava, Josep Morla y Mert Kekik.
Sustituciones: Miguel Veny por Joan Enamorado (min.45), Elyas Yaalaoui por Josep Morla (min.60), Jordi A ...
Alineaciones:
Portmany: Carlos Florencio, Meissa Sock, Pau J Torres, Manuel Ribas, Gabriel Gómez, Sergi Casals, Borja Iñiguez, Joel Ortiz, Adrián Celador, Paulo Renzo y Roberto Ruiz.
Sustituciones: Vicent Fluixa por Adrián Celador (min.17), Jay Kai Romero Sánchez Reinoso por Paulo Renzo ...
CAMPEONATO : DE LIGA TERCERA DIVISION RFEF.
JORNADA : TRIGESIMO SEXTA JORNADA DEL CAMPEONATO DE LIGA
CAMPO : MUNICIPAL DE SANT ANTONI DE PORTMANY (IBIZA)
FECHA : 27-03-2022 ( Domingo )
HORA : 12.00 HORAS
PARTIDO : SD. PORTMANY – CD. CAMPOS
ARBITRO : SR. ADAN ...
Alineaciones:
Campos: Joan Toni Bover, Matías Damian De Llano Baudraco, Baltasar Rigo, Jaime Hernández, Federico Daniel, Zakria Malki, Pablo Cendros, Lucas Nicolás Gilardoni Contreras, Aley N Rodríguez, Nofre M Vidal y Ousama Mezgout.
Sustituciones: Gaspar Sastre por Zakria Malki (min.74), David ...
Alineaciones:
CE Espanya: Iker Colombo, Aday Llorens, Miquel Tomas, Alejandro Cozar, Ismael Campins, José María Hernández, Iker Martínez, Francesc Ginard, Juan Noguera, Santiago José González y Marc Escoto.
Sustituciones: Jaume Rigo por Ismael Campins (min.30), Marc Ballester por Francesc Ginard (min.69) ...
Alineaciones:
Constancia: Bartolomé A Pocoví Rosselló, Tomas Sánchez, Mateo Garcias, Miguel Buades, Enric Sánchez, Nicolás Baleani, Sergio Campoy, José A Gálvez, Juan A Suasi, Cesar Ruiz y Iván Zamorano.
Sustituciones: Jaume Estrany por Sergio Campoy (min.68), Gregorio Julián por Enric Sánchez ...
Alineaciones:
Arenal: Adam Cheblal, Adrián Henares, Enric Pérez, Marc Oliver, David S Carreño, Juan José López, Fernando Bustamante, Joaquín Marañón, Ángel Fernández, Iván Nuviala y Víctor Miguel Villar.
Sustituciones: Romain Tarchoun por (min.56), Víctor Godoy por Iván Nuviala (min.56), Valentino Riillo ...
Utilizamos cookies propias de carácter técnico y cookies de terceros de Google Adsense para la personalización de anuncios. Estas cookies solo se activarán si las consientes expresamente con el botón de Aceptar. También las puedes rechazar con el botón de Rechazar. Más información.