Alineaciones:
San Rafael del I.e.: Iván Bonet, Jesús A Indio, Javier Martínez, Luis Esteban, Mike Alexander Cevallos, Javier Verdú, Rubén Ramos, Cesar Valero, Andres Estela, Julià Aguilar y Luken Kesner.
Sustituciones: Ángel De La Fuente Moya por Julià Aguilar (min.58), Marcos ...
Alineaciones:
Murense: Tomeu Payeras, David Prieto, Adria Mascaro, Antoni Crespi, Rubén Riutort, Joan Alomar, Rubén Farelo, Jaume Crespi, Marcos Prieto, Tomeu Pomar y Miquel Pau Servera.
Sustituciones: Antoni Porquer por Rubén Riutort (min.75), Jaume Moragues por Joan Alomar (min.90) y Oscar ...
CAMPEONATO DE LIGA DE TERCERA DIVISION RFEF.
JORNADA : CUADRAGESIMA SEGUNDA JORNADA DEL CAMPEONATO DE LIGA
CAMPO : CAMPO MUNICIPAL DE SAN RAAFEL DE SE CREU ( IBIZA )
FECHA : 01-05-2022 ( DOMINGO )
HORA : 16.00 HORAS
PARTIDO : CF. SAN RAFAEL DEL ...
Alineaciones:
Murense: Mateu Vaquer, Edinson Norbey Valencia, Joan F Pico Gallardo, Guillermo Fornes, Cristofol Rigo, Alberto Moreno, Simón Vidal, Marcos Risco, Cristian Lara, Carlos Andrés Medrano y José F Candel Ramis De Ayreflor.
Sustituciones: Pere A Borras por (min.52), Eros Jellouli ...
CAMPEONATO DE LIGA DE TERCERA DIVISION RFEF.
JORNADA : CUADRAGESIMA PRIMERA JORNADA DEL CAMPEONATO DE LIGA
CAMPO : MUNICIPAL DE MURO
FECHA : 23-04-2022 ( SABADO )
HORA : 18.00 HORAS
PARTIDO : CD. MURENSE – ROTLET MOLINAR
ARBITRO : SR. XAVI CUBAS TORRAS
ZONA ALTA
El campeonato ...
Alineaciones:
PE Sant Jordi: Francisco A Torres, Daisuke Uemura, Álvaro Expósito, Alejandro Cobos, Alejandro Calle, Juan Martin Casco, Pere Mas, Fernando Gutiérrez, Francisco Manuel, Rafael De Las Heras Barragán y Jorge Retamal.
Sustituciones: Mountaga Ndao por (min.65), Charlie Took por Francisco ...
Alineaciones:
Murense: Mateu Vaquer, Pere A Borras, Edinson Norbey Valencia, Andreu Llado, Cristofol Rigo, Alberto Moreno, Álvaro Jiménez, Marcos Risco, Rubén Rodenas, Carlos González y José F Candel Ramis De Ayreflor.
Sustituciones: Carlos Andrés por Álvaro Jiménez (min.45), Eros Jellouli por ...
CAMPEONATO DE LIGA DE TERCERA DIVISION RFEF.
JORNADA : TRIGESIMO NOVENA JORNADA DEL CAMPEONATO DE LIGA
CAMPO : MUNICIPAL DE MURO
FECHA : 14-04-2022 ( JUEVES )
HORA : 18.00 HORAS
PARTIDO : CD. MURENSE – FC. SOLLER
ARBITRO : SR. ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
El CD. MURENSE, ...
Alineaciones:
Poblense: Juan C Sánchez, Josep Payeras, Miquel Borras, Pere Amer, Mateo Ferrer, Alejandro Álvarez, Miquel Jaume, Miquel Alorda, Bartomeu Horrach, Antoni Peñafort y Joan Salva.
Sustituciones: Miguel A Capella por Josep Payeras (min.46), Pablo González por Bartomeu Horrach (min.69), Joan ...
CAMPEONATO DE LIGA DE TERCERA DIVISION RFEF.
JORNADA : TRIGESIMO OCTAVA JORNADA DEL CAMPEONATO DE LIGA
CAMPO : POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SA POBLA
FECHA : 08-04-2022 ( VIERNES )
HORA : 19.30 HORAS
PARTIDO : UD. POBLENSE – CD. MURENSE
ARBITRO : JORDI VERDERA ESCANDELL
COMENTARIOS PREVIAS, ...
Utilizamos cookies propias de carácter técnico y cookies de terceros de Google Adsense para la personalización de anuncios. Estas cookies solo se activarán si las consientes expresamente con el botón de Aceptar. También las puedes rechazar con el botón de Rechazar. Más información.