Alineaciones:
Campos: Raul Brusi, Federico Corva, Jordan Pereira, Sebastian Mendez, Raul Rodriguez, Gaspar Sastre, Sebastia Mercadal, Raul Silva, Marcos David Rodriguez, Nofre M Vidal y Lucio Ezequiel.
Sustituciones: Angel Bustamante por Lucio Ezequiel (min.46), Aaron Garcia por Gaspar Sastre (min.65), Lucas ...
Alineaciones:
Sineu: Marc Rey, Jaume Ferrer, Marc Puigros, Domingo A Blesa, Francesc Bennasar, Joan Miquel Riutort, Salvador Matemales, Matías Ramis, Rafael Prieto, Rafel Oliver y Daniel Gómez.
Sustituciones: Zohier El Asri por Rafael Prieto (min.56), Joan Ignasi por (min.75) y Jaume ...
Alineaciones:
Rotlet Molinar: Pau Pericas, Adrián M Jiménez, Mateu Bonnin, Alberto Moreno, Miguel Ruiz, Jose Joaquín, Lluís Triay, Javier Nadal, Diego E Asensio, Raul Cano y Matías Ignacio.
Sustituciones: Sergio Molina por Miguel Ruiz (min.60), Javier Tierno por Matías Ignacio (min.60), ...
Alineaciones:
Platges de Calvia "B": Raúl Tirado, Alejandro Mayol, Joan Pericas, Miguel Segura, Angel Nahuel Pacheco, Angel Capo, Javier Martínez, Alejandro Rodríguez, Toni Segura, Alex Muñoz y Joan Torres.
Sustituciones: Roberto Román por Javier Martínez (min.59), Andrés Alejandro por Angel Capo ...
Alineaciones:
Rtvº La Victoria: Francisco J Luque, Getulio Rezende, Manuel Martins, Víctor Silvano, Alejandro Claudel, Pedro Lopez, Iyayi Osaheni, Daniel Valcaneras, Moustapha Djitte, Andrés Nolla y Gerónimo Gonzalo.
Sustituciones: Antonio Fortes por Andrés Nolla (min.66), David Lopez por Gerónimo Gonzalo (min.66), ...
Alineaciones:
Andratx "B": Pedro Cuenca, Maties Tomas, Isaac Sánchez, David Morales, Rafael Gutierrez, Luis Chemana, Hallen Omar Guerrero, Pedro J Matías, Miguel A Romero, Iván Molina y Alejandro Sánchez.
Sustituciones: Pablo A Bouzas por Miguel A Romero (min.46), Joel Vergara por ...
Alineaciones:
Independiente C/R: Javier Suasi, Elías Daniel, Oscar Caballero, Michael Eduardo Rivero, Mario Domínguez, Salvador Oliva, Francisco Manuel García, Darwin J Andia, Duvan Zapata, Ramon García y Andrés Guerrero.
Sustituciones: Juan Jose por Darwin J Andia (min.45), Raúl Expósito por Andrés ...
Alineaciones:
Porreres: Antonio Manrique, Rafel Ferra, Juan D Osorio, Miguel Algaba, Pedro Ramon Gonzalez, Francisco Campins, Agustin J Peluffo, Javier Moreno, Baltazar Jove, Javier Moreno y Manuel Cruz.
Sustituciones: Manuel Rodriguez por Baltazar Jove (min.60), Vicenc Mari por Francisco Campins (min.60), ...
Alineaciones:
Porto Cristo "B": Jaume Bisellach, Sergio Marta, Marcel Antonio Heredia, Miquel PerellÓ, Aitor Olmos, Abel Arreza, Miguel Priego, Filip Pascual, Sergio Ramirez, Ivan MuÑoz y Jesus Olivares.
Sustituciones: Antonio Manuel por Ivan MuÑoz (min.57) y Antoni Pozo por Aitor Olmos ...
Alineaciones:
Rtvº La Victoria: Francisco J Luque, Manuel Martins, Victor Silvano, Alejandro Claudel, Aitor Rendon, Lucas Nahuel Maurell, David Lopez, Pedro Lopez, Daniel Valcaneras, Moustapha Djitte y Antonio Fresneda.
Sustituciones: Andres Nolla por David Lopez (min.46), Antonio Fortes por Pedro Lopez ...
Utilizamos cookies propias de carácter técnico y cookies de terceros de Google Adsense para la personalización de anuncios. Estas cookies solo se activarán si las consientes expresamente con el botón de Aceptar. También las puedes rechazar con el botón de Rechazar. Más información.