Alineaciones:
Pla de na Tesa: Carlos Delcampo, Antoni Ramos, Ruben Marin, Sergio Sanchez, Miquel Fuster, Guillermo Vallespir, Jesus Marquez, Miquel CaÑellas, Marc Calafell, Guillermo J Trapero y Pedro J De Las Heras EnseÑat.
Sustituciones: Martí Català por Pedro J De Las Heras ...
Alineaciones:
UniÓ Esportiva Sta Maria: Antonio Borras, Raul Sastre, Pere Juan, Juan M Marti, Tito Gittadauro, Kevin Anthony Muñoz, Christian Maese, Dominik Hinsch, Manuel Alexander Cabanilla, Lluis Peralvarez y Fermin Soler.
Sustituciones: Marc Romero por Raul Sastre (min.59), Miguel Ramirez por ...
Alineaciones:
UniÓ Esportiva Sta Maria: David Juan, Pedro Fernandez, Pere Juan, Lucas More, Gerard Noguera, Eithan Diaz Delgado, Tomeu Salom y Alejandro Juarez.
Sustituciones: Alejandro Noguera
AlcÚdia AtlÈtic del A.: Jack El Mehmazi, Joan Balaguer, Roy Veites, Alvaro Mairata, Jordi Llompart, Aitor ...
Alineaciones:
SP. San Francisco: Sebastian Guzman, Salvador Andreu, Raul Sanchez, Daniel Plaza, Tomas Arias, Matias Ferrer, Jaime Vico Van, Aaron Perez, Jack Roderick, Samuel Gonzalez y Jefferson M Piñan.
Sustituciones: Marc Pineda por Aaron Perez (min.45), Andres Vazquez por Daniel Plaza ...
Alineaciones:
Platges de Calvia "B": Enrique Andreu, Buba Camara, Nico Bertorelli, Pablo Del Castillo, Adrian Gutierrez, Juan J Lopez, Jose A Cañada, David Suau, Jordan Rexach, Karim El Kounni y Hector Fragoso.
Sustituciones: Marc Ramis por Buba Camara (min.55), Jaume Llabres ...
Alineaciones:
Bunyola Club de Futbol: Maria Antonia Puertas, Rosa Magdalena Illa, Agueda Catalina Bosch, Stina Ulrika, Magdalena Mateu, Esperanza Cañellas, Laura Oliver, Sonia Baidez, Maria Serrano, Paula Bosch y Maria Del R Catalan Gemar.
Sustituciones: Cristina Rios por Stina Ulrika Hamberg ...
Alineaciones:
Palmanyola: Victor Sanitier, Pau Pericas, Daniel Rodriguez, Tomeu Zanoguera, Pau Juan, Lluis Riera y Gabriel Adrove.
UniÓ Esportiva Sta Maria: Antoni Darder, Miguel Angel, Noel Garcia, Toni Riera, GonÇalo N Saraiva, Oleksandr Vovnenko y Xavier E Martinez Van T Hoff.
También ...
Alineaciones:
Binissalem: Daniel Diaz, Milo Jeronimo Montalban, Lluc Ferrer, Jaume Carballeira, Ismael Rahmani, Jaume Company, Marc Ramon y Juan Moya.
Sustituciones: Iker Rol, Toni Llic y Gerard Armijo
UniÓ Esportiva Sta Maria: Adrian Montes, Luciano Caceres, Hugo Montes, Xim Morales, Daniel Garcia, ...
Alineaciones:
UniÓ Esportiva Sta Maria: David Caballero, Javier Ginel, Miquel Morro, Juan Dols, Jose Frau, Jaime Roca, Antonio Candel, Josep Ll Andreu, Sebastian Frau, Fidel Bassa y Francesc Parets.
Sustituciones: El Hadji Moustapha por Josep Ll Andreu (min.70), Sergio Muntaner por ...
Alineaciones:
Athletic Club Montuiri: Llorens Salas, Alejandro Candela, Francesc Ramis, Joan A Cerda, Daniel Ortiz, Bartomeu Andreu, Marc Barcelo, Antoni Mayol, Joan G Mateu, Marc Solier y Jaime Mas.
Sustituciones: Pere Servera por Jaime Mas (min.54), Octavio Rechach por Bartomeu Andreu ...
Utilizamos cookies propias de carácter técnico y cookies de terceros de Google Adsense para la personalización de anuncios. Estas cookies solo se activarán si las consientes expresamente con el botón de Aceptar. También las puedes rechazar con el botón de Rechazar. Más información.