Alineaciones:
Santa Catalina Atº: Albert Martí, David Navarro, David Barbero, Pau Blanco, Lluc Cardona, Gullem Catalá, Sergi Martínez y Xacobo Rodríguez.
Sustituciones: Tomas Collado, Andreu Rosauro, Ángel Rodríguez, Gabriel Ginard y Aydan Matas
Atº Manacor D.m.: Adrià Servera, Sergi Lozano, Lennon Moreno, ...
Alineaciones:
San Francisco "B": Pau Gelabert, Nicolás R Riveron, Lluc Jhardi, Rodrigo Velasco, Alejandro Álvarez, Alberto Jiménez, Albert Adrover, David Otero, Marc Hidalgo, Nofre M Vidal y Miquel Gelabert.
Sustituciones: Santino Lorenzo por Miquel Gelabert (min.81), Gabriel Vidal por Albert Adrover ...
Alineaciones:
Campos: Sergi Marí, Aaron Ferragut, Julià Vidal, Sofian Karraz, Leo Megias, Tomeu Monserrat, Nicolás Alfaro, Joan Corbalán, Mohamed Abbana Bennani, Gerard Mora y Tim Hubert.
Sustituciones: Adrià Fluxa, Martí Barceló, Melani Dimitrova y Marcio Manuel
San Francisco: Filippo Raja, José Luis, ...
Alineaciones:
Génova: Oscar Sotomayor, Marcos Vidal, Francisco De Paula Ruiz Rodríguez, Rubén Corrales, Lautaro Carlino, Manuel Morata, Hugo Lozano, Adrià Axel Comas, Bryhan Adrián Lobay, Benjamín Del río y Francisco Javier González.
Sustituciones: Sebastián Alou por Lautaro Carlino (min.50), Iván Fernández ...
Alineaciones:
Andratx: Tobías Romero, Marc Vich, Miguel Pons Cano De Alarcón, Lían Enes, Daniel Luque, Martin Quiroga, Sergio García, Roberto Rodríguez, Alejandro Calvo, Joan Pericas y Isaac Abraham.
Sustituciones: Aran Hernández por Martin Quiroga (min.58), Blai Martínez por Lían Enes (min.58), ...
Alineaciones:
Atº Manacor D.m.: Diego Herreros, Lennon Moreno, Jaume Bosch, Iago Arreza, Llorenç Taylor, Rafel Binimelis, Joan Miquel y Iker Torres.
Sustituciones: Adrià Servera, Antoni Cerdo y Joel Etheridge
Montaura: Albert Bennassar, Adrián Bosch, Eithan Ponce, Ander Román, Gabriel Ignacio, Gerard Mairata, ...
El entrenador Pepín Mut ha fichado por el SCR Independiente para entrenador al conjunto Juvenil.
El exjugador del RCD Espanyol y que ha entrenado al RCD Mallorca, AD Penya Arrabal, CD Atlético Baleares, SD La Salle, CD Cide, CD San Cayetano, ...
A propuesta de la Seleccionadora Sonia Freire, la FFIB ha convocado para el partido de referencia a las jugadoras abajo indicadas.
20-03-2023 a las 18:00 horas en Poliesportiu Sant Ferran(Palma)
Selección Mallorca Femenina sub-12
CAMPO DE JUEGO
Poliesportiu Sant Ferran(Palma)
FECHA CONVOCATORIA
20-03-2023
HORA CONVOCATORIA
18:00h
TIPO CONVOCATORIA
PARTIDO
HORA PARTIDO
19:15h
RIVAL
ALEVÍN ...
Alineaciones:
Manacor: Joan Josep Fuster, Pau Mestre, Gerard Alborch, Sergi Frau, Pau Sureda, Miguel Llompart, Guillermo Risco, Pere Vidal, Ángel José Noriega, Sebastia Adrover y Rodrigo Cantero.
Sustituciones: Julia Ferriol por (min.53) y Llorenç Garau por Rodrigo Cantero (min.65)
San Francisco "B": ...
Utilizamos cookies propias de carácter técnico y cookies de terceros de Google Adsense para la personalización de anuncios. Estas cookies solo se activarán si las consientes expresamente con el botón de Aceptar. También las puedes rechazar con el botón de Rechazar. Más información.